Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Дом встречает новоселов

Дата публикации: 31.05.2016 в 16:29
Просмотров: 1296
Дом встречает новоселов

В городе Руза на улице Парковая запланирована к вводу в эксплуатацию вторая очередь малоэтажного 27- квартирного дома, построенного с применением энергоэффективных технологий, при активной поддержке администрации Рузского муниципального района и г. п. Рузы.

На данный момент проводятся работы по благоустройству прилегающей территории. Помимо газона участок украсят черешни, яблони, туи и сосны, детская площадка, спортивный комплекс, зона отдыха с малыми архитектурными формами. Каждая квартира обеспечена парковочным местом, присутствуют парковочные места для людей с ограниченными способностями.

За счет независимых индивидуальных коммуникаций, удалось снизить коммунальные платежи на 25-30% по сравнению с городскими тарифами.

"Это не первый мой проект в Рузском районе и не последний, поэтому я уверен в качестве строительства и применяемых технологиях, что подтверждается интересом со стороны покупателей. Планирую и дальше совершенствовать применяемые технические решения для обеспечения энергетической эффективности жилых домов. Я стремлюсь обеспечить людей максимально комфортным проживанием, при минимальных коммунальных платежах в современных домах. Все мои объекты отличает доступная цена и гибкие условия продажи, активное сотрудничество с Администрацией Рузского муниципального района в вопросах предоставления квартир по различным жилищным программам и социальным обязательствам",- сказал Сергей Осипов.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости