Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Жители Рузского района решают коммунальные проблемы с помощью портала «Добродел»

Дата публикации: 17.02.2016 в 16:26
Просмотров: 1804
Жители Рузского района решают коммунальные проблемы с помощью портала «Добродел»

Власти Рузского района максимально оперативно решают вопросы жителей, появляющиеся на портале «Добродел». Удалось решить ряд вопросов, касающихся, в частности, перебоев с водоснабжением, уборки дорог и внутридворовых территорий, складирования отходов.

Так, житель поселка Дорохово обратился по вопросу нарушения подачи водоснабжения на частные домостроения. В ходе проверки, факты, указанные в обращении, подтвердились. Порыв произошел на магистральном трубопроводе водоснабжения на весь пос. Дорохово. Ресурсоснабжающая организация ООО «Рузская тепловая компания» своевременно устранила порыв и водоснабжение на поселок было восстановлено. После подачи водоснабжения в сеть, был обнаружен порыв на врезке на частные домостроения. Для устранения порыва необходимо было произвести согласование на земляные работы. 08.02.2016 ремонтно-восстановительные работы выполнены в полном объеме и водоснабжение к частным домостроениям восстановлено в обычном режиме.

Житель поселения Тучково обратился с вопросом отсутствия освещения по адресу: п.Тучково, ул. 2-я Ладыгинская. Факты, указанные в обращении, подтвердились. Лампы в фонарях уличного освещения по ул. 2-я Ладыгинская заменены.

Житель села Покровское сообщил о складировании отходов по адресу: Рузский район, с. Покровское. Чтобы прекратить завоз древесно-кустарниковой растительности, указанная площадка перекрыта шлагбаумом, завоз отходов прекращен.

Администрация Рузского района благодарит жителей за активное участие и неравнодушное отношение к проблемам муниципалитета. Вместе мы сделаем наш район лучше!

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости