Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Владимир Дупак: «Вижу положительную динамику в Рузском районе»

Дата публикации: 17.02.2016 в 17:18
Просмотров: 1538
Владимир Дупак: «Вижу положительную динамику в Рузском районе»

Депутат Московской областной Думы Владимир Дупак поделился своими впечатлениями от итогов работы администрации Рузского муниципального района в 2015 году. По его мнению, год пройден удачно, несмотря на непростую экономическую ситуацию, сложившуюся в стране.

«В своем отчете перед жителями в своем вступительном слове Максим Викторович Тарханов сказал, что два года работает в должности главы районной администрации. И мне очень импонирует, что эти два года, невзирая на тот непростой момент, который есть в экономике страны, сложились для Рузского муниципального района очень удачно. Все те показатели, которые были озвучены, достойны похвалы.

Чтобы не быть голословным, давайте посмотрим, например, на такую сферу – аварийное жилье. Программа 2015 года в Рузском районе с успехом завершена, есть работа в перспективе. Что касается программы «Чистая вода», очень импонирует то, что в ее реализацию включились поселения. Кроме того в отчете главы администрации прозвучала мысль о том, что Рузский район продолжает уделять пристальное внимание сфере здравоохранения, несмотря на то, что полномочия в этой сфере переданы на уровень области. Могу отметить и успехи Рузского района в сельском хозяйстве»,- рассказал Владимир Дупак.

«Четыре с половиной года я работаю на территории Рузского района и вижу положительную динамику, вижу работу администрации, профессиональную работу, а в некоторых моментах скрупулезную и дотошную. И это правильно,  ведь в сложной экономической ситуации это очень важный момент. Как депутат Московской областной Думы я хочу поблагодарить администрацию за плодотворную совместную работу»,- заключил Владимир Дупак. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости