Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Начальник Рузской полиции призвал к диалогу и соблюдению правопорядка

Дата публикации: 11.05.2018 в 18:59
Просмотров: 1121
Начальник Рузской полиции призвал к диалогу и соблюдению правопорядка

Начальник ОМВД по Рузскому городскому округу Иван Евмененко призвал жителей к нормальному диалогу в вопросе работы пункта временного размещения отходов в районе деревни Щелканово. Свою позицию начальник полиции озвучил в ходе совещания в администрации округа, в котором приняли участие сотрудники администрации, местные жители, представители Общественной палаты, а также инвестора, планирующего строительство «Экотехнопарка».

«Сколько людей, столько и мнений. Я тоже имею определенное видение на те, или иные вопросы. И я призываю к нормальному диалогу. Противоправными действиями будет считаться самоуправство, все, что подпадает под действия административного и уголовного кодекса. Мы не должны допускать самосуда, перекрытия трасс, дорог, несанкционированных митингов. Все действия должны согласовываться. И я всех призываю к нормальному разрешению ситуации. И мне очень приятно находиться в этой аудитории, где вопросы решаются цивилизованным путем. Попрошу еще раз – не надо нарушать закон»,- сказал Иван Евмененко.

Ранее Глава Рузского округа Максим Тарханов передал жителям документы о законности работы площадки временного складирования отходов, а позже заявил о начале ее работы.  

 

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости