Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Максим Тарханов опроверг слухи о завозе в Рузский городской округ отходов из Москвы

Дата публикации: 22.05.2018 в 18:21
Просмотров: 927
Максим Тарханов опроверг слухи о завозе в Рузский городской округ отходов из Москвы

Глава Рузского городского округа Максим Тарханов опроверг слухи о завозе на площадку временного складирования отходов в районе деревни Щелканово мусора из Москвы. Данный вопрос Главе Рузского городского округа был задан представителем информационного отдела МВД России по Рузскому городскому округу Максимом Гамзиным в ходе пресс-конференции, прошедшей в администрации округа.

«У вас информация недостоверна. Это сплетни, извиняюсь, что говорю грубо. Сегодня мы привозим туда наш мусор, только наш. Мусор из Москвы туда не привозится. Нам нужен конкретный факт – номер машины, фото, вот водитель, он из Москвы – это одно дело. Сегодня нет таких фактов. Вы располагаете такими фактами?», - сказал Максим Тарханов

«Нет, не располагаю», - ответил Максим Гамзин.

Напомним, площадка временного складирования отходов в районе деревни Щелканово была открыта в мае на территории, где в июне начнется строительство современного «Экотехнопарка». Отходы с данной площадки будут вывезены на полигон, либо переработаны «Экотехнопарком». Площадка временного размещения отходов имеет несколько степеней защиты, что делает временное хранение там мусора экологичным.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости