Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

День семьи, любви и верности отпразднуют в Рузском муниципальном районе

Дата публикации: 30.06.2016 в 15:52
Просмотров: 1194
День семьи, любви и верности отпразднуют в Рузском муниципальном районе

8 июля в Рузе на площади Партизан пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. В 9.00 пройдет Божественная литургия в Воскресенском соборе, в 11.00 - молебен на площади Партизан.

В рамках официальной части мероприятия пройдет чествование молодоженов, юбиляров супружеской жизни, многодетных семей, а также выступление народных коллективов Рузского муниципального района.

Также в рамках празднования Дня семьи, любви и верности пройдет конкурсная программа среди молодых, активных и творческих родителей «Парад Колясок». В этом году он пройдет в 7 номинациях.

«8 июля – это особенный день в нашей стране, - подчеркнул глава районной администрации Максим Тарханов. - День памяти святых благоверных супругов – Муромского князя Петра и княгини Февронии, которых издавна почитают в России как покровителей семьи и брака. Приятно, что организованный нами уже третий год подряд парад колясок имеет большой успех и становится уже доброй традицией. Это наша «фишка».

Партнером празднования в Рузском муниципальном районе выступит Банк Финсервис. Информационная поддержка – газета «Рузский вестник» и портал ruza24.ru.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости