Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Форум «Озерна – 2016» стартовал в Рузском муниципальном районе

Дата публикации: 01.07.2016 в 17:47
Просмотров: 1206
Форум «Озерна – 2016» стартовал в Рузском муниципальном районе

Молодежный форум Рузского района «Озерна – 2016» стартовал на базе пансионата «Парус», расположенном в сельском поселении Волковское.

Форум продлится на протяжении двух дней -1 и 2 июля. В нем принимают участие около 200 человек, представляющих поселения района, а также образовательные учреждения и коллективы многих предприятий и организаций Рузского, Можайского, Волоколамского районов.

«Молодежный форум «Озерна» проходит уже в шестой раз и является масштабным мероприятием не только в Рузском районе, но и в Московской области. Мы рады приветствовать команды из соседних Волоколамского и Можайского районов. Место проведения форума выбрано не случайно. Озернинское водохранилище – это одно из живописнейших мест Рузского района, которое наибольшую популярность приобретает именно с открытием пляжного сезона в летний период. Форум «Озерна» имеет много общего с Всероссийским молодежным форумом «Селигер», при этом главный акцент сделан на организации эффективного диалога между властью и молодежью, что подразумевает повышение общественной активности молодых людей в обсуждении и решении проблем социально-экономического развития района и области. Это отличный шанс для представителей молодого поколения проявить себя. Нашему району, области и стране нужны активные и яркие молодые люди»,- рассказал глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

В рамках проекта студенческая и работающая молодежь обсудит предложенные проекты и представит свое видение их реализации на территории Рузского района. На форум заявлены такие темы как «Молодежный антикоррупционный проект», «Кадровый резерв-профессиональная команда страны», «Крепкая семья», «Российское село», «Качество жизни (здоровье)», «Старшее поколение»,  «Киноклуб: культура, образование, коммуникации»,  «Единая страна-доступная среда», «Детский спорт», «Библиотеки России».

Генеральный партнер форума – Банк Финсервис. Форум проходит под патронажем партии «Единая Россия».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости