Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Представители Общероссийского народного фронта ликвидировали мусорные навалы в Таблово.

Дата публикации: 14.06.2018 в 16:58
Просмотров: 893
Представители Общероссийского народного фронта ликвидировали мусорные навалы в Таблово.

Активисты Регионального отделения Общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» в Московской области, в рамках приоритетного проекта «Генеральная уборка», провели рейд в территориальном управлении «Восточное» Рузского городского округа, в ходе которого выявлен несанкционированный навал мусора на землях особо охраняемых природных территорий и объектов. 
По результатам рейда в районе деревни Таблово, рядом с лесным массивом обнаружено место складирования строительных отходов в полиэтиленовых мешках. Данная территория была помечена на карту мусорных свалок на официальном сайте Общероссийского общественного движения. Активисты фронта совместно с волонтерами молодежного центра, администрацией Рузкого округа и мусоровывозящей компанией вывезли порядка двух тонн мусора с территории леса.
«Мы ведем активную борьбу с мусорными навалами и несанкционированными свалками в Рузском городском округе. Администрация округа на системной основе примет все меры по пресечению незаконного навала мусора. При поддержке местных жителей, волонтеров и активистов мы сможем сохранить нашу природу экологически чистой», - отметил глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости