Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

День Ивановского сельского поселения отпраздновали в Рузском районе

Дата публикации: 04.07.2016 в 17:46
Просмотров: 1077
День Ивановского сельского поселения отпраздновали в Рузском районе

2 июля в сельском поселении Ивановское Рузского района прошло празднование Дня поселения. В этот день прошли спортивная эстафета и соревнования по мини-футболу. На протяжении всего дня для детей работали аниматоры, батуты, специалисты по аквагриму. Также в рамках празднования прошел мастер-класс по Эбру (рисованию на воде).

В праздничном концерте приняли участие творческие коллективы Рузского района и Ивановского поселения, а также казачий ансамбль «Вольная Русь».

С праздником жителей Ивановского сельского поселения поздравил глава администрации Рузского района Максим Тарханов, напомнивший, что за последние два с половиной года властям удалось сделать прорыв в решении застоявшихся проблем поселения.

«Так, досрочно введена блок-модульная газовая котельная на посёлке Беляная гора (800 жителей или 50% от всего поселения), построен газораспределительный газопровод в д. Сумароково (121 житель), закончен проект газификации 2-й очереди д. Лидино (154 жителя), открыт филиал МФЦ и многое другое»,- напомнил Максим Тарханов.

Впечатлениями от празднования поделился глава Ивановского поселения Александр Кавецкий. По его словам, жителям и гостям празднование понравилось.

«День поселения прошел на ура! Мы серьезно подошли к этому вопросу, поэтому результат был отличным, жители и гости были в восторге. Около пятисот человек постоянно присутствовали на протяжении всей программы, но под вечер аудитория утроилась, было более 1500 зрителей. На концертной площадке работали местные коллективы, а также артисты из Рузы, Тучкова и Москвы»,- сказал Александр Кавецкий.

Завершилось празднование дискотекой и праздничным фейерверком. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости