Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Молодежный форум «Озерна – 2016» состоялся в Рузском муниципальном районе

Дата публикации: 04.07.2016 в 17:53
Просмотров: 1102
Молодежный форум «Озерна – 2016» состоялся в Рузском муниципальном районе

Молодежный форум Рузского района «Озерна – 2016» состоялся на базе пансионата «Парус», расположенном в сельском поселении Волковское.

В работе форума приняли участие около 200 человек, представляющих поселения района, а также образовательные учреждения и коллективы многих предприятий и организаций Рузского, Можайского, Волоколамского районов.

«Форум «Озерна» имеет много общего с Всероссийским молодежным форумом «Селигер», при этом главный акцент сделан на организации эффективного диалога между властью и молодежью, что подразумевает повышение общественной активности молодых людей в обсуждении и решении проблем социально-экономического развития района и области. Это отличный шанс для представителей молодого поколения проявить себя. Нашему району, области и стране нужны активные и яркие молодые люди»,- рассказал глава администрации Рузского района Максим Тарханов.

В рамках форума студенческая и работающая молодежь обсудила предложенные проекты и представила свое видение их реализации на территории Рузского района.

В ходе традиционного «Часа с властью», состоявшегося на форуме, Глава Рузского района Сергей Макаревич, глава администрации Рузского района Максим Тарханов и главы поселений Рузского района ответили на вопросы участников «Озерны – 2016» и обсудили проекты, предложенные молодыми людьми.

Самым активным участникам форума вручили приз от Авиационной школы «Гамаюн» - воздушное путешествие над Рузой заповедной.

Генеральным партнером форума «Озерна – 2016» выступил Банк Финсервис. Форум прошел под патронажем партии «Единая Россия». 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости