Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Выставка «China International Metals Processing Technology & Equipment Exhibition – 2016»

Дата публикации: 04.07.2016 в 18:07
Просмотров: 1400
Выставка «China International Metals Processing Technology & Equipment Exhibition – 2016»

В настоящее время Центр при поддержке China Machinery Industry Federation ( CMIF ), China Council for the Promotion of International Trade Machinery ( CPITM ) приступил к подготовке делового визита в КНР руководителей российских предприятий для участия в одной из крупнейших в мире выставок промышленных технологий, оборудования и автоматизации производства – «China International Metals Processing Technology & Equipment Exhibition – 2016», включающую в себя проведение двух выставок, объединенных общей идеей – снижение затрат на выпуск высококачественной продукции. Выставка пройдет с 11 по 14 августа 2016 года в Meijiang Convention & Exhibition Center , г. Тяньцзинь, КНР.

В ходе специально подготовленной деловой программы члены российской делегации обсудят с китайскими коллегами актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования, получат информацию о новых возможностях инвестиций в отечественную промышленность на международном деловом форуме: «Перспективы китайско-российского сотрудничества по внедрению передовых промышленных технологий и автоматизации производства».

Для участия в данном мероприятии необходимо в срок до 7 июля 2016 года направить подтверждение на адрес электронной почты centerbis.ruza@ya.ru или сообщить о своем намерении по телефону 8(49627)24-907.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости