Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Парад колясок прошел в Рузском районе в День семьи, любви и верности

Дата публикации: 09.07.2016 в 18:04
Просмотров: 1054
Парад колясок прошел в Рузском районе в День семьи,  любви и верности

Более двухсот человек пришли на празднование Дня семьи, любви и верности в ЦкиИ Рузы. Праздник начался с молебна святым Петру и Февронье, который отслужил отец Артемий.

После молебна глава районной администрации Максим Тарханов поздравил всех с праздником и вручил подарки юбилярам семейной жизни – парам, которые прожили в браке более 50-60 лет: семью Сорокиных, Макаровых, Фроловых и семью Юхимович.

Затем в зале чествовали многодетные и приемные семьи: Маничевых, Мамасевых, Шишкановых, Мамутовых и Паниных. Уполномоченный по правам ребенка в Московской области Оксана Пушкина преподнесла им ценные подарки.

Настоящий фурор произвел парад колясок. Фантазии родителям, казалось, не было предела. Они чудесным образом превратили обычные детские коляски в пиратский корабль, сказочную карету, печку, избушку на курьих ножках и даже торт. Компетентному жюри было сложно выбрать победителя. В результате в конкурсе выиграла семья Молодых с коляской в виде сказочной избушки.

«Приятно, что организованный нами уже третий год подряд парад колясок имеет большой успех и становится уже доброй традицией. Это наша «фишка», - сообщил глава районной администрации Максим Тарханов.

В завершении праздника начальник ЗАГС по Рузскому району Юлия Шурова и депутат Мособлдумы Владимир Дупак вручили молодоженам свидетельства о заключении брака. Три пары сыграли свадьбу в День семьи, любви и верности.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости