Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском районе минутой молчания почтили память всех защитников Отечества, павших в борьбе за Родину

Дата публикации: 19.02.2016 в 18:03
Просмотров: 1619
В Рузском районе минутой молчания почтили память всех защитников Отечества, павших в борьбе за Родину

Сегодня в ЦКиИ Рузы состоялся праздничный концерт в честь Дня защитника отечества. В зале собрались многочисленные представители мужских профессий: спасатели, полицейские, пожарные, десантники, члены поисковых отрядов, а также ветераны, казаки, кадеты, курсанты и школьники.

 «Этот праздничный день – особый в нашей истории. 23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности российским воинам – тем, кто всегда берег и продолжает оберегать нашу Родину. Любой россиянин, находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом – прежде всего Защитник своей Родины. Сегодня, как никогда, нашей стране необходимы лучшие проявления мужского характера. Российская армия, офицеры и солдаты с честью и достоинством несут воинскую службу, продолжая славные боевые традиции, совершенствуя мастерство», - сказал глава районной администрации Максим Тарханов.

Отметил важность Дня защитника Отечества для истории России и заместитель главы администрации Рузского района Лев Урман, обратившийся к собравшимся в зале.

В ходе мероприятия выступления местных творческих коллективов чередовались показом хроники военных лет и отрывков из фильмов о войне. По окончании концерта все собравшиеся минутой молчания почтили память всех защитников Отечества, павших в борьбе за Родину.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости