Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Более 50 тысяч избирателей смогут принять участие в выборах Губернатора в Рузском городском округе

Дата публикации: 10.08.2018 в 11:33
Просмотров: 872
Более 50 тысяч избирателей смогут принять участие в выборах Губернатора в Рузском городском округе

Более 51 тысячи человек смогут проголосовать на выборах Губернатора Московской области в Рузском городском округе. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«У нас более 51 тысячи избирателей смогут принять участие в выборах. С 7 августа началось индивидуальное извещение жителей, рассылаем приглашения. Надеюсь, что наши жители примут активное участие в голосовании. Напомню, что 38 избирательных участков откроется в округе»,- рассказал Максим Тарханов.

Напомним, Мособлизбирком зарегистрировал шесть кандидатов на должность Губернатора Московской области: Лилия Белова от регионального отделения политической партии «Альянс зеленых» в Московской области; Андрей Воробьев – от Московского областного регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия»; Кирилл Жигарев – от ЛДПР; Борис Надеждин – от регионального отделения в Московской области Всероссийской политической партии «Партия Роста»; Константин Черемисов – от КПРФ и Игорь Чистюхин – от регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Московской области.

Предвыборная агитация в средствах массовой информации стартует с 11 августа и завершится 8 сентября в 00:00. Выборы Губернатора Московской области состоятся 9 сентября 2018 года.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости