Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Брелоки карты «Стрелка», посвященные 690-летию Рузы, поступили в пункты продаж

Дата публикации: 10.08.2018 в 18:15
Просмотров: 934
Брелоки карты «Стрелка», посвященные 690-летию Рузы, поступили в пункты продаж

В пункты продаж Московской области поступили брелоки карты «Стрелка», посвященные юбилею Рузы. Об этом сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Во все пункты продажи карты «Стрелка» в Московской области и в Москве поступили Юбилейные карты стрелка, которые используются для проезда на всех видах транспорта нашей области»,- написал Максим Тарханов на своей странице в Instagram.

Ранее стало известно, что к 690-летию Рузы вышла юбилейная серия марок, на которой изображены виды города. В серии из 9 марок можно увидеть наиболее известные исторические места Рузы, включая улицу Солнцева, парк культуры и отдыха «Городок», церковь Димитрия Солунского, а также исторические фотографии, датированные 1906 годом и вид на реку Руза.

Добавим, празднование юбилея Рузы будет проходить три дня - с 17 по 19 августа. В рамках праздничной программы состоится рок-фестиваль, фестиваль «Рузская матрешка», праздничный концерт творческих коллективов Рузского городского округа, а также звезд российской эстрады.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости