Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Администрация Рузского района продолжает активное сотрудничество с Банком Финсервис в рамках социального проекта «Карта Ружанина»

Дата публикации: 24.02.2016 в 10:19
Просмотров: 1685
Администрация Рузского района продолжает активное сотрудничество  с Банком Финсервис в рамках социального проекта «Карта Ружанина»

Социальный проект «Карта Ружанина», запущенный в октябре 2015 года Администрацией Рузского района Московской области при содействии Банка Финсервис, набирает обороты. Уже к концу года обладателями карт стали более полутора тысяч жителей района.

Выпуск универсальной «Карты Ружанина» совместно с Банком Финсервис был задуман, как социальная мера, направленная, в том числе, на упрощение процедуры оплаты коммунальных услуг в целях повышения уровня платежной активности населения. Своевременная оплата населением жилищно-коммунальных услуг является одним из приоритетных направлений деятельности Администрации района. Уже в ноябре 2015 года активные мероприятия в этой сфере привели к росту платежной активности жителей района: более 95% Ружан исправно оплачивают коммунальные услуги.

«Мы очень довольны результатами запуска проекта «Карта Ружанина»: карта стала эффективным платежным инструментом для жителей нашего района. Стремительно растет число Ружан, которые находят такой способ оплаты наиболее удобным, а благодаря программе возврата средств – еще и выгодным. Очень важно, что Карта бесплатна не только для сотрудников бюджетной сферы, но и для наименее защищенных слоев населения – наших пенсионеров», – прокомментировал проект Глава Администрации Рузского муниципального района Максим Тарханов.

«Карта Ружанина», в первую очередь, является социальным проектом Рузского района. Держатели карт в январе получили первый возврат средств при оплате коммунальных услуг Рузского района. Наблюдается несомненный рост держателей карт и возрастающее количество оплат коммунальных услуг с помощью карты, что не может не радовать. Считаю, что уже сейчас можно судить об успешности проекта. Мы видим развитие проекта в увеличении льгот и преференций для держателей Карты, а также – в ее максимальной универсализации. Параллельно стартовала система скидок при оплате Картой: начали с медицинских центров Рузского района, далее продолжим с аптеками и продовольственными магазинами», – рассказал о планах развития проекта Юрий Дьячков, Директор по развитию розничного бизнеса Банка Финсервис.

«Карта Ружанина» совмещает в себе все преимущества банковской карты и является выгодным средством удобной и быстрой оплаты коммунальных услуг. С ее помощью можно без комиссии оплачивать услуги ЖКХ, при этом на карту возвращается 1% от суммы совершенного платежа. Платежи можно осуществлять в банкоматах Банка Финсервис, в платежных устройствах, интернет-банке FinOnline и через мобильный банк FinMobile. Выгоду при использовании Карты Ружанина можно рассчитать с помощью "Калькулятора экономии" http://www.finsb.ru/ruza/, специально запущенного Банком Финсервис в декабре 2015 года.

Одновременно с этим «Карта Ружанина» предоставляет возможность без комиссии снимать наличные в банкоматах любых банков на всей территории России, также без комиссии совершать переводы на карты других банков, пополнять транспортные карты «Тройка» и «Стрелка», осуществлять различные виды платежей и переводить деньги во вклад в режиме онлайн.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости