Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском городском округе газифицирован очередной жилой дом

Дата публикации: 15.10.2018 в 09:51
Просмотров: 861
В Рузском городском округе газифицирован очередной жилой дом

В Рузском городском округе завершены работы по газификации многоквартирного дома №12 в деревне Нововолково. Об этом на своей странице в Instagram сообщил Глава Рузского городского округа Максим Тарханов.

«Благодаря слаженной работе и активному взаимодействию жителей, управляющей организации ООО «Сантехмонтаж-Руза», подрядчика ЗАО «ПАРАДИЗ», Рузской РЭС АО «Мособлгаз» «Одинцовомежрайгаз» и администрации Рузского городского округа произведен пуск газа в 33-квартирном доме №12 в д. Нововолково»,- написал Максим Тарханов.

Глава Рузского городского округа отметил, что газификация многоквартирных домов в деревне Нововолково началась еще в 2017 году.

«Тогда за счет средств местного бюджета были выполнены работы по строительству фасадного газопровода и монтажу внутридомового газового оборудования до помещений кухонь муниципальных и частных квартир в 17 МКД. Для подачи газа в жилые помещения нужно, чтобы каждый собственник/наниматель выполнил ряд необходимых мероприятий, в том числе приобрел газоиспользующее оборудование (прибор учета, газовую плиту, газовый водонагреватель), заключил договор на внутриквартирное обслуживание газовых приборов. Также необходимо, чтобы на момент приемки газового оборудования сотрудники газовой службы имели доступ в каждую квартиру»,- отметил Максим Тарханов.

Глава округа отметил, что в настоящее время необходимые мероприятия выполнили жильцы только одного дома - № 12. 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости