Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Всероссийский практический семинар «Изменения в пенсионной системе РФ в 2019 году: актуальные вопросы и практические рекомендации экспертов» состоится в Москве

Дата публикации: 15.10.2018 в 13:26
Просмотров: 737
Всероссийский практический семинар «Изменения в пенсионной системе РФ в 2019 году: актуальные вопросы и практические рекомендации экспертов» состоится в Москве

С учетом большого количества обращений и в связи с высокой актуальностью затрагиваемых вопросов в Москве в ноябре 2018 года состоится Всероссийский практический семинар «Изменения в пенсионной системе РФ в 2019 году: актуальные вопросы и практические рекомендации экспертов».

В ходе семинара особое внимание будет уделено реформированию пенсионной системы РФ. Эксперты-практики рассмотрят актуальные вопросы в сфере пенсионного обеспечения работников организаций, разъяснят актуальные и проблемные вопросы, дадут практические рекомендации по применению последних изменений в пенсионном законодательстве. Мероприятие имеет практическую направленность и является современной активной площадкой для обсуждения актуальных вопросов пенсионного законодательства и обмена передовым профессиональным опытом представителями организаций и государственных регуляторов. В ходе семинара с рекомендациями и разъяснениями выступят представители Пенсионного фонда России, Министерства труда и социальной защиты РФ, РАНХиГС.

В качестве участников семинара приглашаются руководители и специалисты служб управления персоналом, кадровых служб, юридических и бухгалтерских служб предприятий и организаций.

Семинар будет проходить 22-23 ноября 2018 г. с 10.00 до 17.00 в конгресс-центре гостиничного комплекса «Измайлово», корп. «Альфа», 3-й этаж, по адресу: г. Москва, Измайловское шоссе, д. 71, корп. А (проезд: ст. метро «Партизанская»).

Приложение: программа семинара.

Условия участия и регистрационный взнос, уточняйте, пожалуйста, по тел 8(903)516-95-49 Никитина Ольга

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости