Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Выборы в молодёжный парламент Рузского городского округа пройдут 29 ноября

Дата публикации: 19.11.2018 в 16:41
Просмотров: 1080
Выборы в молодёжный парламент Рузского городского округа пройдут 29 ноября

29 ноября с 11:00 до 16:00 в Рузском городском округе, будет проходить Единый день голосования в молодежный парламент муниципального образования.

Молодежный парламент формируется в целях создания условий для включения молодежи в социально-экономическую, политическую и культурную жизнь и содействия формированию осознанной и активной гражданской позиции у молодежи, проживающей на территории Московской области. Молодежный парламент действует как постоянный общественный совещательный и консультативный орган представителей молодежи.

В указанных выборах, в качестве голосующих, могут принимать участие граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 35 лет, имеющие постоянную регистрацию в Рузском городском округе.

В качестве кандидатов на предстоящие выборы в члены молодежного парламента округа могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 16 до 35 лет включительно, зарегистрированные по месту жительства в Рузском городском округе, в котором проходят выборы.

С решениями Молодежной территориальной избирательной комиссии Рузского городского округа можно ознакомиться:

Решение Молодежной территориальной избирательной комиссии Рузского городского округа от «17» ноября 2018 года № 01/18 "Об утверждении Положения о выборах членов Молодёжного парламента при Совете депутатов Рузского городского округа Московской области". 

Решение Молодежной территориальной избирательной комиссии Рузского городского округа от «17» ноября 2018 года № 02/18 "О назначении выборов членов Молодёжного парламента при Совете депутатов Рузского городского округа Московской области". 

Решение Молодежной территориальной избирательной комиссии Рузского городского округа от «17» ноября 2018 года № 03/18 "О назначении выборов членов Молодёжного парламента при Совете депутатов Рузского городского округа Московской области".  

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости