Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Карту Ружанина» оформили около полутора тысяч жителей Рузского района

Дата публикации: 25.02.2016 в 15:57
Просмотров: 1380
«Карту Ружанина» оформили около полутора тысяч жителей Рузского района

Жители Рузского района уже оформили около полутора тысяч «Карт Ружанина». Об этом сообщил глава администрации Рузского района Максим Тарханов,- сообщает Руза24.

«Сегодня по соглашению, которое мы заключили с Банком Финсервис в рамках проекта «Карта Ружанина», банк продолжает развитие этого проекта и предлагает к реализации новые возможности для жителей района. Так, например, Банк планирует до конца года предоставить возможность жителям наших деревень и сельских территорий оплачивать коммунальные услуги без комиссии по Карте Ружанина не выезжая за пределы своего поселения», - сказал Максим Тарханов.

Напомним,  «Карта Ружанина» - специальный банковский продукт, который помогает жителям сэкономить на оплате различных услуг и товаров. Выпуск и обслуживание банковских карт, на которые можно перечислять зарплаты, пенсии и социальные выплаты, проводится бесплатно. Карта позволяет без комиссии оплачивать коммунальные услуги и социальные платежи в офисах и банкоматах Банка Финсервис, в платежных устройствах, интернет-банке FinOnline и через мобильный банк FinMobile. Кроме того, держатели карты могут получать возврат денежных средств (cashback) в размере 1% при оплате коммунальных услуг и социальных платежей Рузского района.

Руза24

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости