Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Татьяна Витушева назначена временно исполняющей полномочия Главы Рузского городского округа

Дата публикации: 05.12.2018 в 16:28
Просмотров: 1585
Татьяна Витушева назначена временно исполняющей полномочия Главы Рузского городского округа

Совет депутатов Рузского городского округа единогласно возложил исполнение полномочий Главы Рузского городского округа на Татьяну Витушеву. Данное решение было принято в ходе заседания Совета депутатов.

«Уважаемые депутаты, до 2011 года я работала на федеральном уровне, прошла там серьезную карьеру – от начальника отдела до заместителя руководителя Ростехнадзора всего Центрального Федерального округа, следила за Москвой и Московской областью. С 2011 года я работаю в Правительстве Московской области, сначала в должности заместителя Министра жилищно-коммунального хозяйства, затем занимала должность Первого заместителя Министра строительства и ЖКХ. Затем Андрей Юрьевич Воробьев доверил мне пост руководителя Госадмтехнадзора Московской области, на котором я находилась практически пять с половиной лет. По моей инициативе и при поддержке Губернатора Московской области, мне была предложена данная должность. Я считаю, что это большая ответственность и, как мне кажется, продвижение по службе»,- сказала Татьяна Витушева, обращаясь к депутатам.

Напомним, во вторник, 4 ноября в ходе расширенного заседания Правительства Московской области, Губернатор Андрей Воробьев представил Татьяну Витушеву в качестве руководителя Рузского городского округа.

«К руководству Рузским городским округом приступает Татьяна Витушева. Мы все ее хорошо знаем по работе в областном правительстве, в Госадмтехнадзоре. Рассчитываю, что в Рузе вы обеспечите перемены. Мы, как и прежде, будем оказывать вам полное содействие», - сказал Андрей Воробьев.  

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости