Дата публикации: 29.02.2016 в 11:21
Просмотров: 1321

26 февраля в Химках, завершилась 9-я зимняя Спартакиада среди сотрудников Госавтоинспекции Московской области.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Рузскому району Московской области, вместе с госинпекторами из 45-и районов подмосковья и 16 батальонов, соревновались в четырех этапах: лыжная эстафета, стрельба из пневматического пистолета, перетягивание каната и фигурное вождение автомобиля.

Командный дух, слаженность и взаимопонимание привели к победе инспекторов из отдела ГИБДД ОМВД России по Рузскому району, оставивших позади конкурентов в соревновании по перетягиванию каната, занявших почетное третье место в области ( в 2015 году команда ОГИБДД по Рузскому району заняла в эстафете по перетягиванию каната заняла первое место в борьбе с коллегами в Московской области).

Наряду с официальными соревнованиями автоинспекторы поучаствовали в веселых стартах: на скорость возили друг друга на санках, бегали на пятиместных лыжах, чем подняли настроение не только себе, но и всем зрителям мероприятия.

В целом спортивное событие прошло на дружеской ноте, и даже дух соперничества не внес разногласий между участниками Спартакиады. Сотрудники ОГИБДД по Рузскому району не только продемонстрировали высокий уровень физической подготовки, но также получили заряд положительных эмоций: пообщались в неформальной обстановке, ненадолго отвлеклись от рабочих будней. По завершению соревнований победители и призеры были награждены кубками, медалями, грамотами и дипломами.