Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Охрана общественного порядка в период проведения Дня Рузского муниципального района и городского поселения Руза

Дата публикации: 29.08.2016 в 15:56
Просмотров: 1123
Охрана общественного порядка в период проведения Дня Рузского муниципального района и городского поселения Руза

27 августа на территории обслуживания ОМВД России по Рузскому району проводились праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня Рузского муниципального района и городского поселения Руза.

Площадь перед зданием Администрации Рузского муниципального района была обследована кинологами со служебными собаками. На входе организована работа контрольно-пропускных пунктов по осуществлению досмотра граждан с применением технических средств (арочных и ручных металлодетекторов). Движение транспорта было ограничено. В места проведения мероприятий граждане, имеющие при себе пиротехнические изделия или алкогольную продукцию, не пропускались. Сотрудники ДПС особое внимание уделяли выявлению лиц, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Для охраны общественного порядка и обеспечения общественной безопасности было задействовано 79 сотрудников ОМВД России по Рузскому району, 20 слушателей Центра профессиональной подготовки ГУ МВД России по Московскому району (п. Теряево), 15 Рузских казаков, 1 сотрудник Центра кинологической службы ГУ МВД России по Московской области (п. Теряево), а также к обеспечению правопорядка привлекались Народные дружины в количестве 9 человек.

Всего данные мероприятия посетило около 6 500 человек.

Общественный порядок и безопасность граждан обеспечены в полном объеме, серьезных нарушений не зарегистрировано. Нарушений служебной дисциплины сотрудниками полиции допущено не было.

Пресс-служба ОМВД России по Рузскому району

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости