Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Три общественных пространства Рузского городского округа будут вынесены на голосование на портале "Добродел" для благоустройства в 2020 году

Дата публикации: 12.02.2019 в 17:37
Просмотров: 1131
Три общественных пространства Рузского городского округа будут вынесены на голосование на портале

Голосование по общественным территориям проводится ежегодно органами местного самоуправления муниципальных образований Московской области в целях создания механизма прямого участия граждан в формировании комфортной городской среды и ежегодного обеспечения достижения показателя увеличения доли граждан, принимающих участие в решении вопросов развития городской среды, предусмотренного паспортом регионального проекта «Формирование комфортной городской среды в Московской области».

В Рузском городском округе определены 3 общественные территории, которые будут вынесены на рейтинговое голосование, для реализации проекта благоустройства в 2020 году.

1. п.Тучково, ул.Советская "Аллея Славы", Вечный огонь,

2. г.Руза, пл.Партизан "Аллея Славы" Вечный огонь, зона отдыха.

3. г.Руза, пешеходная зона ул.Солнцева.

На данных площадях планируется провести полное благоустройство пешеходных зон, зон отдыха, реконструкцию мемориалов, Вечных огней.

В голосовании могут принимать участие граждане Российской Федерации, имеющие документ, удостоверяющий личность в установленном законодательством Российской Федерации порядке, и проживающие на территории муниципального образования Московской области, в котором организуется голосование по общественным территориям.

Итоги голосования по общественным территориям будут официально опубликованы в порядке, установленном для официального опубликования муниципальных правовых актов, и размещаются на официальном сайте Рузского городского округа и на официальном сайте Министерства благоустройства Московской области.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости