Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Начальники территориальных управлений «Восточное» и «Западное» Рузского городского округа отчитались о работе по устранению замечаний на местах  

Дата публикации: 18.02.2019 в 17:01
Просмотров: 885
Начальники территориальных управлений «Восточное» и «Западное» Рузского городского округа отчитались о работе по устранению замечаний на местах  

Глава Рузского городского округа (РГО) Татьяна Витушева провела сегодня встречу с руководителями территориальных управлений РГО «Восточное» и «Западное» Виталием Милаевым и Григорием Толкачёвым. Центральной темой обсуждения стало подведение промежуточных итогов работы по устранению проблем, выявленных руководителем РГО в результате инспекционных поездок в пос.Космодемьянский, с.Богородское, пос.Колюбакино и проведенных встреч с местными жителями 1-го и 7-го февраля.

«За это время в Колюбакино произведён ремонт вентиляционного оборудования в пищеблоке детского сада, устранена наледь на детской игровой площадке и у входа в опорный пункт полиции, - сообщил Виталий Милаев. – С приходом теплой погоды запланированы работы по созданию пешеходной зоны и по ремонту аварийной плотины через реку Поноша».

«В Космодемьянском и Богородском выполнены первоочередные работы по благоустройству, - отметил Григорий Толкачёв. - В частности, произведена опиловка аварийных и сухостойных деревьев, у здания почты приведены в порядок силовые кабели ЛЭП и Ростелекома.  В Космодемьянском проведена встреча с жителями по оформлению в собственность гаражей. Определена инициативная группа, намечены первые шаги в этом направлении. Мы будем содействовать в решении данного вопроса.

С завершением зимнего сезона приступим к ремонту кровли в амбулатории и подходы со ступенями к ней. Займемся асфальтированием центральной площади в Космодемьянском. Также в АО «Жилсервис» направлено письмо об установке ограждений вокруг территории канализационного отстойника».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости