Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Дополнительные помещения для молодежи выделены в Рузском районе

Дата публикации: 31.08.2016 в 12:30
Просмотров: 936
Дополнительные помещения для молодежи выделены в Рузском районе

Администрация Рузского муниципального района  выделила муниципальному автономному учреждению «Центр молодежных программ» дополнительные помещения для организации работы с молодежью и подростками.

«Муниципалитет выделил дополнительные помещения для реализации молодежной политики на территории Рузского района. Всего-около 600 квадратных метров, в городском поселении Тучково. Работа по подбору и оформлению дополнительных площадей проходила в течение последних полутора месяцев. Решение одной  из самых острых проблем поселения - занятость молодежи в свободное время - сдвинулась с мертвой точки благодаря распоряжению главы администрации Рузского района Максима Тарханова»,- сообщил советник главы администрации района Олег Лобанов.

Всего выделено 6 объектов,  которые теперь стоят на балансе администрации Рузского муниципального района и переданы в оперативное управление «Центру молодежных программ». Наиболее  привлекательный из объектов - в микрорайоне Силикатный по адресу: г.п. Тучково ул. Новая, дом 21, площадью  459 квадратных метров.

Напомним, в Рузе уже действует «Центр молодежных программ», который расположен в помещении первого этажа жилого дома по ул.Микрорайон, дом 10 на площади около пятисот квадратных метров. Здесь разместился Молодежный совет и Молодежный парламент Рузского района.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости