Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Воспитанники благотворительного фонда «7я» приняли участие в масленичных гуляниях в п.Тучково 

Дата публикации: 14.03.2019 в 10:58
Просмотров: 979
Воспитанники благотворительного фонда «7я» приняли участие в масленичных гуляниях в п.Тучково 

9 марта на территории Мотоклуба «Старт» в посёлке Тучково прошли праздничные гуляния «Масленица 4на4», организованные благотворительным фондом «7я» совместно с мотоклубом «Старт», командой Myways Team, Парком «Городок» и тучковским Центром культуры и искусств. 
Открыли Масленицу коллективы ЦКиИ праздничным концертом. Весёлые скоморохи позабавили детей и взрослых, водили хоровод, провели конкурсы, участники которых получили призы.
В это время на трассе для гонок проходимые автомобили 4на4 соревновались во внедорожном многоборье в таких дисциплинах как:

- внедорожный кантри-кросс (кольцевая гонка по трассе с спусками и подъемами).
- слепое вождение (штурман ведёт пилота с завязанными глазами по рации через туннель преград, штрафы начислялись за сбитые кегли и касания ленты ограждения);
- перетягивание троса, где два автомобиля пытались перетянуть друг друга .


Дети и взрослые с восторгом наблюдали за ходом соревнований, после окончания которых победителей и призёров наградили дипломами и подарками от спонсоров. Во время соревнований всех желающих детей катали на квадроциклах.

После окончания праздничного концерта, ребят пригласили в тёплое помещение Мотоклуба, где аниматоры подготовили для них ещё множество конкурсов, в конце которых всех угостили сладкой ватой. Во время всего праздника гостей угощали чаем с блинами и сметаной. В конце подвели итоги конкурса жарки блинов, поздравления принимали за 1- место Протченко Татьяна, 
2-место Тарадеева Татьяна, 3-место Шеврыгина Юлия и Софья! Их блины получили наивысшие оценки от гостей праздника и, конечно же, подарки от спонсоров.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости