Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Коммунальщики Рузского городского округа получили награды по случаю профессионального праздника

Дата публикации: 15.03.2019 в 16:18
Просмотров: 995
Коммунальщики Рузского городского округа получили награды по случаю профессионального праздника

День работников жилищно-коммунального хозяйства традиционно отмечают в России в третье воскресенье марта, которое в этом году выпало на 17-е число. Накануне профессионального праздника коммунальщиков Рузского городского округа поздравили в Центре культуры и Искусств Рузы. 



«Работники жилищно-коммунального хозяйства и сферы бытового обслуживания — одних из ключевых звеньев в жизни любого района и города, — сказал заместитель Главы администрации Рузского городского округа Игорь Колесников. — На ваших плечах держится многое, начиная от содержания дорог и заканчивая содержанием жилого фонда. Вы делаете все возможное, чтобы в наших домах всегда были вода, тепло, свет. Оттого, как вы работаете, от ваших результатов зависит настроение, мир и покой в семьях жителей Рузского округа. Хочется пожелать, чтобы за ваш нелегкий труд вы получали благодарность от наших жителей, которым вы посвящаете свои профессиональные будни».



«Мы с вами сообща решаем задачу обеспечения безопасных, комфортных, достойных условий жизни в Рузском округе, примите мои самые искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников бытового обслуживания населения и ЖКХ», - подхватил поздравительную эстафету председатель Комиссии по вопросам коммунального хозяйства, электро- и газоснабжения, транспорта, связи и строительства Совета депутатов Рузского городского округа Олег Дубов.



За добросовестный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие жилищно-коммунального хозяйства и в связи с празднованием Дня работника бытового обслуживания населения и ЖКХ лучшим работникам коммунальных служб были вручены благодарности Главы РГО:
- Паршиной Татьяне Ивановне, оператору очистных сооружений АО «Жилсервис»
- Павловой Майе Ивановне, технику домоуправления военного городка 313
- Пегашеву Владимиру Владимировичу, монтажнику сантехнических систем АДС ООО «Сантехмонтаж-Руза»
- Полынину Михаилу Александровичу, сантехнику ООО «Реал-Сервис» УК.
- Магону Ивану Ивановичу, электромонтеру АО «Жилсервис».
- Мищенко Николаю Викторовичу, сантехнику ООО «ЗИП».
- Шастиной Наталье Владимировне, уборщице подъездов МОП ООО «Сантехмонтаж-Руза».

Праздничное мероприятие завершилось концертной программой в исполнении: детского хореографического ансамбля «ДИТЭЯ», вокальной студии «АйВа», хореографического отделения рузской детской школы искусств и солиста Степана Шляпкина.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости