Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Десять лет со дня основания отметил дворец водных видов спорта "Руза"

Дата публикации: 22.03.2019 в 17:06
Просмотров: 1098
Десять лет со дня основания отметил дворец водных видов спорта

Дворец водных видов спорта «Руза» отметил свой первый 10-летний юбилей. Поздравления руководству и коллективу дворца водных видов спорта от имени Главы Рузского городского округа Татьяны Витушевой выразил заместитель Главы администрации округа Антон Журавлев.


«За 10 лет на базе Центра спортивной подготовки проведено множество соревнований и спортивных мероприятий городского, регионального и всероссийского уровней. В Центре созданы необходимые условия комфортности для формирования здорового образа жизни и достижения спортивных успехов. Благодаря работе коллектива Центр спортивной подготовки с каждым годом достигает все более высокого уровня, становится высокотехнологичным и эффективным местом спортивного досуга для жителей Рузского округа. 
Желаю всем сотрудникам Центра дальнейшего развития и процветания, свершения планов и достижения всех намеченных целей, новых побед и успехов» - говорится в поздравлении Татьяны Витушевой.


За все время существования на базе учреждения проводились соревнования различного масштаба: мировая лига по водному поло; чемпионат России по синхронному плаванию; чемпионат России по водному поло; первенство России по мини-футболу; кубок России по прыжкам в воду; чемпионат Московской области по плаванию, чемпионат России по плаванию среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости