Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружане приводили в порядок территорию округа

Дата публикации: 15.04.2019 в 10:52
Просмотров: 975
Ружане приводили в порядок территорию округа

Жители Рузского городского округа активно работали на субботнике 13 апреля. В рамках месячника по благоустройству наводить чистоту вышли сотрудники коммунальных служб и управляющих компаний, учреждений здравоохранения и образования, культуры и спорта, представители общественных организаций, предприниматели, жители. Всего участвовало свыше трех тысяч человек. Было задействовано 40 единиц техники и 2500 единиц инвентаря. Вывезено 200 кубометров мусора.

В ходе работ ружане опилили 176 деревьев и кустарников, восстановили 10 объектов освещения, отремонтировали 83 малые архитектурные формы, убрали территорию 46 мемориалов воинской славы и захоронений, 58 детских игровых площадок, привели в порядок дворы и дороги общего пользования, автобусные павильоны.

Напомним, что 20 апреля состоится общеобластной субботник. Во время него фотографии можно выкладывать с хэштегом #грязинет. Жители округа также могут присоединиться ко всемирному флешмобу, посвященному уборке, который проходит в соцсетях с хэштегом #trashtag. Желающие выкладывают на своих страницах в соцсетях фотографии приведенной в порядок территории в формате «до» и «после».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости