Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Операция «Дача» проводится в Рузском округе

Дата публикации: 22.04.2019 в 10:25
Просмотров: 907
Операция «Дача» проводится в Рузском округе

Комплексное оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Дача» продлится в Рузском городском округе до 24 апреля.

Оперативники уголовного розыска, участковые уполномоченные полиции, патрульно-постовая служба ОМВД по Рузскому городскому округу принимают усиленные меры по выявлению лиц, склонных к совершению краж из дач и садовых домов, в том числе ранее судимых, не имеющих постоянного источника дохода и места жительства, употребляющих наркотические средства и злоупотребляющих спиртными напитками.

Созданы мобильные группы для патрулирования мест возможного появления преступников и их задержания. Особое внимание полицейские уделяют проверке лиц, в отношении которых уже избрана судом мера пресечения, не связанная пока с лишением свободы. Сотрудники правоохранительных органов взяли под контроль места, где производится прием металла от населения. Также проверяются точки, в которых возможен сбыт краденых вещей.

Руководство ОМВД России обращается к гражданам с просьбой сообщать информацию о совершенных или планируемых злоумышленниками преступлениях по телефону дежурной части 8 (49627) 23-451.

В отдел уголовного розыска звоните по номеру 8 (49627) 74-986.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости