Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе планируют завершить реконструкцию «Московской кофейни на паяхъ» в следующем году

Дата публикации: 15.05.2019 в 14:19
Просмотров: 968
В Рузском округе планируют завершить реконструкцию «Московской кофейни на паяхъ» в следующем году

Главгосстройнадзор Московской области завершил проверку хода реконструкции предприятия «Московская кофейня на паяхъ» в Рузском городском округе. В ходе нее выявлены нарушения в введении документации, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства региона.

«Московская кофейня на паяхъ» проводит реконструкцию и дооборудование завода по производству сублимированного кофе. Реконструкция здания предусмотрена в рамках расширения производства растворимого кофе.

«После завершения всех работ площадь производственного здания составит 13576 квадратных метров», – заявил начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области Артур Гарибян.

В настоящее время на объекте ведутся работы по устройству фундаментов зданий цеха приемки, очистки, хранения и обжарки кофейных зерен, цеха сушки и пеллетирования кофейного жмыха, монтаж металлоконструкций каркаса пристройки к главному производственному корпусу.

«Инспекторы Главгосстройнадзора указали застройщику на нарушения в части ведения и оформления исполнительной документации», – сказал Гарибян.

Застройщик приступил к устранению недочетов.

Окончание реконструкции по плану должно завершиться в первом квартале 2020 года.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости