Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Зарядка со стражем порядка прошла в Рузском округе

Дата публикации: 15.05.2019 в 16:08
Просмотров: 989
Зарядка со стражем порядка прошла в Рузском округе

В Рузе полицейские и общественники в рамках Всероссийской социальной акции «Зарядка со стражем порядка» провели занятия с учениками рузских школ.

Спортивная тренировка, в которой приняли участие 45 школьников, прошла в Центре игровых видов спорта «Руза».

Сотрудник отдела уголовного розыска ОМВД лейтенант полиции Евгения Трепова перед началом занятий проинформировала ребят о запрете находиться в летнее время на улице позже 23 часов без сопровождения родителей. Инспектор группы профессиональной подготовки отдела по работе с личным составом лейтенант внутренней службы Павел Калугин рассказал об огромном вреде для организма табакокурения и употребления спиртных напитков, недопустимости сквернословия.

Под руководством Дарьи Плетневой, победителя Len Trophy по водному поло 2012-2013 годов, победителя Кубка России по водному поло 2012 года, трехкратного серебряного призера чемпионата России по водному поло с 2010 по 2013 годы, тренера по водному поло 2-й категории была проведена зарядка, включающая бег, упражнения на выносливость и гибкость, а также эстафета. Ребята очень старались, всеми силами поддерживали друг друга на спортивной площадке.

В завершение сотрудники полиции поблагодарили детей за активное участие, пожелали им успехов и быстрых стартов, веселых летних каникул и хорошего настроения.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости