Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Бизнес-семинар для предпринимателей Рузского округа

Дата публикации: 15.05.2019 в 16:25
Просмотров: 950
Бизнес-семинар для предпринимателей Рузского округа

Специалисты Центра по развитию инвестиционной деятельности и оказанию поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства организуют семинар «Как открыть и развить свой бизнес: расчет финансовой модели, бизнес-план, ТЭО и другие документы».

 

Он направлен на повышение конкурентоспособности и выживаемости новых предприятий, стартапов, фермерских хозяйств, повышение количества полученных субсидий, грантов и частных инвестиций в перспективе.

Участники семинара узнают, как правильно рассчитать эффективность бизнеса, заполнять документы на получение финансовой поддержки, какие документы необходимы для открытия бизнеса, чем бизнес-план отличается

от технико-экономического обоснования, научатся делать расчет финансовой модели с учетом выгодной формы налогообложения.

 

Семинар состоится 17 мая в 11.00 по адресу: Руза, Интернациональный переулок, 5 (вход по списку предварительной записи).

Участие бесплатное, регистрация обязательна.

Записаться и получить дополнительную информацию можно по телефонам: 8 (49627) 20-183, 8 (915) 490-58-98 или по электронной почте: centerbis.ruza@ya.ru.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости