Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

График отключения горячей воды в Рузском округе

Дата публикации: 22.05.2019 в 08:58
Просмотров: 1016
График отключения горячей воды в Рузском округе

Газовые котельные в Рузе, Тучково, Нестерово, Дорохово на улицах Заводской и Стеклозаводской, поселке Горбово, деревнях Лидино и Нововолково, селах Покровском и Никольском, поселке Колюбакино по 2-й Заводской улице отключать не будут.

В котельных Рузского городского округа, использующих другие виды топлива, на период профилактических работ горячее водоснабжение будут отключать по графику.

Так, в Тучково котельную на улице Партизан планируется остановить с 17 по 30 июня; дизельную на улице Луговой – с 3 по 16 июля, на улице Восточной – с 3 по 16 июня.

Котельную в Рузе по Волоколамскому шоссе отключат с 28 мая по 10 июня, на улице Говорова – с 11 по 24 июня.

С 1 мая по 30 сентября остановлены котельные в Колюбакино на улицах Попова, Заводской, Майора Алексеева, а также в детском городке «Дружба», деревнях Леньково, Филатово, Лужки, Лихачево, Сумароково, Дробылево, Старая Руза, Костино, Ватулино, Комлево, Старониколаево, Поречье, Барынино, Ивойлово, Городище, Грибцово, Колодкино, Богородское, жилом городке Ольховка, поселках Брикет и Дорохово на улицах Москворецкой, Сосновой, Пионерской, 1-й Рабочей.

В Орешках горячей воды не будет с 17 по 30 июня. В Воробьево котельная встанет с 14 по 27 августа, в Сытьково – с 28 мая по 10 июня, в Теряево – с 30 июля по 13 августа, в Космодемьянском – с 14 по 27 августа. Котельную в Покровском на улице Урожайной остановят с 19 августа по 1 сентября.

График утвержден ресурсоснабжающей организацией «Жилсервис».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости