Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Карта Ружанина» стала еще выгоднее для пенсионеров

Дата публикации: 07.09.2016 в 16:43
Просмотров: 1011
«Карта Ружанина» стала еще выгоднее для пенсионеров

Банк Финсервис начисляет проценты на остаток средств на счетах пенсионных карт.

Банк Финсервис ввел дополнительную опцию для держателей «Карты Ружанина» с тарифом «Пенсионный». На остаток денежных средств на счете карты начисляется 4% годовых. Таким образом, пенсионеры города Рузы и Рузского района Московской области получат от Банка прибавку к пенсии, что особенно актуально при отсутствии ее индексации на фоне растущей инфляции.

Проект «Карта Ружанина» Банк Финсервис осуществляет совместно с Администрацией Рузского муниципального района. Первые «Карты Ружанина» начали хождение около года назад. С тех пор тысячи жителей Рузы и Рузского района получили возможность пользоваться современным банковским продуктом. Для сотрудников бюджетной сферы, а также для наименее защищенных слоев населения – пенсионеров, «Карта Ружанина» изначально выпускается на бесплатной основе.

«Карта Ружанина» – живой, постоянно развивающийся проект, в котором для нас особенно важна социальная составляющая. Совершенствуя этот продукт для удобства и выгоды пользователей, мы учитываем как замечания клиентов, так и инновационные предложения Рузской администрации, с которой находимся в тесном контакте, – отмечает Юрий Дьячков, директор по развитию розничного бизнеса АО «Банк Финсервис». – После того, как Банк Финсервис подписал договор о доставке пенсий с Пенсионным фондом России, многие ружане старшего возраста, выбрав наш Банк для получения пенсионных и других социальных выплат ПФР, оценили бонусы и привилегии «Карты Ружанина». Например, при оплате коммунальных платежей, а также товаров и услуг в торговых и сервисных сетях на счет покупателя возвращается 1% от потраченной суммы – это немаловажно для большинства пенсионеров. Сейчас специально для держателей карт из этой категории мы добавили новую опцию – начисление 4% годовых на остаток счета. Надеемся, что эти средства станут подспорьем пожилым людям, вынужденным увеличивать свои траты на еду, лекарства и другие жизненно необходимые вещи, не имея при этом дополнительных доходов».

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости