Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Руководителей из Рузского округа приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Дата публикации: 11.06.2019 в 15:01
Просмотров: 901
Руководителей из Рузского округа приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе

Открыт прием заявок на Всероссийский конкурс «Лучшие руководители РФ»

Его цель – выявление и поддержка перспективных и ответственных руководителей, предоставление им дополнительных возможностей на федеральном уровне. Каждый этап конкурса задействует механизм для развития профессиональной компетенции руководителей и предоставления им новых инструментов для роста.

Конкурс проводится по следующим этапам: регистрация, заполнение анкет, оформление электронных деловых визиток, корректировка контента на основе рекомендаций гражданского сопровождения, экспериментальный этап, Всероссийский публичный финал электронных деловых визиток, публикации во всероссийских СМИ и отраслевых справочниках.

К участию приглашаются руководители из разных сфер деятельности, удовлетворяющие требованиям: не старше 60 лет, стаж работы руководителем не меньше 2 лет, гражданство РФ.

От одного муниципального образования могут участвовать:

от главы округа, начальников отделов, руководителей структурных подразделений – 2-3 человека; от системы образования (директора школ и их заместители, заведующие детскими садами) – 3-4 человека; от системы здравоохранения (главные врачи, заведующие отделениями) – 1-2; от филиалов федеральных сетей (Почта России, Сбербанк, Ростелеком) – 2-3; от малого бизнеса – 3-4; от филиалов среднего и крупного бизнеса – 3-4;, от руководителей агропромышленного комплекса – 2-3 человека.

Прием заявок через электронные сервисы сайта конкурса http://ЛучшиеРуководители.РФ.

Телефон для консультаций 8-495-763-11-91 с 10 до 17 часов. Электронный адрес sistema-kas-hestva@ros-ci.ru.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости