Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Региональный фестиваль "Живи 7Я" пройдет в Рузе

Дата публикации: 19.07.2019 в 12:39
Просмотров: 1000
Региональный фестиваль

20 июля в 16.00 в парке «Городок» в Рузе (улица Красноармейская, 1) состоится III Региональный фестиваль «Живи 7Я».
Организаторами его являются Благотворительный фонд «7Я» и муниципальное учреждение культуры Рузского городского округа «Парк Городок».
Гостей и жителей ждет разнообразная программа. На праздничной площадке пройдут семейные конкурсы, мастер-классы, концерт, будут работать интерактивные площадки и многое другое. 
Центральным событием этого дня станет конкурс «Моя семья – моё богатство». Чтобы стать его участником, необходимо подать заявку. Приветствуется креативный подход и оригинальность в подготовке к конкурсу. Семьям необходимо подготовить визитную карточку «Вот они мы», творческий и кулинарный номера, нарисовать семейный герб, одежда должна быть в едином стиле.
Участников фестиваля ждут подарки, а победителей – ценные призы от организаторов, спонсоров и партнеров праздника.
Организаторы мероприятия позаботились и о тех, кто не представляет свою жизнь без регулярных постов: авторы самых популярных фотографий с хэштегом #живи7Я и #паркгородок, выложенные в Инстаграм, получат эксклюзивные подарки. 
Откроет фестиваль парад семей. Затем состоится поздравление молодоженов (принимают участие пары, которые зарегистрировали свои отношения с 8 по 20 июля), чествование пар-юбиляров и многодетных семей (с 5 и более детьми).
После конкурсной программы в 18 часов состоится семейный стритбол, конкурс рисунков на асфальте, творческая лаборатория «7Я».
На «Городке» будут работать детская игровая площадка и выставка-ярмарка «Семейная кладовая».
Заявки на участие в конкурсах принимаются до 19 июля по электронной почте gorodok.ruza@mail.ru. Контактный телефоны 8(903)011-17-72, Алексей.

Просьба ко всем, кто планирует посетить это мероприятие, заполнить форму
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfRuHERwpmL3.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости