Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузских бизнесменов приглашают на семинар по продвижению продукции

Дата публикации: 11.09.2019 в 12:10
Просмотров: 766
Рузских бизнесменов приглашают на семинар по продвижению продукции

Бесплатный семинар «Акселерационные программы развития экспортных компетенций», который состоится 18 сентября в 12.00 по адресу: г. Красногорск (метро «Мякинино»), бульвар Строителей, дом 4, корпус 1, секция «В» (БЦ «Кубик»), 11-й этаж, Торгово-промышленная палата Московской области.

Сбор участников с 11.30. Продолжительность мероприятия около 2,5 часа.

В семинаре запланировано ознакомление с акселерационными программами. Экспортный акселератор Сбербанка расскажет, как выбрать целевой рынок для экспорта и подготовить товар к выходу на зарубежные рынки; какие эффективные инструменты продвижения продукции на внешние рынки и поиска покупателей существуют.

Акселератор бизнес-школы Сколково «Экспортеры 2.0» сообщит участникам, чем программы Сколково могут помочь экспортно-ориентированному бизнесу; какой опыт школы по акселерации компаний малого и среднего бизнеса; на что ориентированы модули программы «Экспортеры 2.0».

Акселератор PwC Russia Accelerator подскажет, как проработать дорожную карту выхода на целевые рынки; откроет доступ к быстрым и эффективным инструментам продвижения продукции на международных рынках.

У участников будет возможность задать вопросы всем представителям акселерационных программ лично.

Для регистрации на мероприятие необходимо заполнить форму по ссылке: https://forms.gle/i1HJgsWEN2hcqqgU6.

Контакты для очного участия в Фонде поддержки ВЭД МО (г. Красногорск) – Максим Черепахин, телефон +7 (495)-150-39-11, доб. 09.

Дополнительно к очному семинару будет организована его трансляция в формате видеоконференции с муниципальными офисами торгово-промышленных палат в городах Московской области. Для участия в видеоконференции в офисе Рузской Торгово-промышленной палаты необходимо записаться по телефону +7 (496) 275-04-53.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости