Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ремонт дорог в Рузском округе завершен на 70%

Дата публикации: 20.09.2019 в 10:02
Просмотров: 893
Ремонт дорог в Рузском округе завершен на 70%

Глава Рузского городского округа Татьяна Витушева проинспектировала завершение ремонта дороги в переулке Урицкого в Рузе.

Площадь асфальтобетонного покрытия там составила 3150 кв. метров, протяженность участка – 430 метров.

В районе СХТ Рузы Татьяна Семеновна проконтролировала ход работ по ремонту автодороги по улице Лесной. Процесс исправления профиля и укрепления основания, фрезерование старого покрытия завершен. Площадь ремонта составляет 4500 кв. метров, протяженность автодороги – 1 километр.

«В этом году в Рузском городском округе запланировано отремонтировать 51 автомобильную дорогу разной протяженности, – сказала глава муниципалитета Татьяна Витушева. –  Объем работ выполнен на 70 процентов. Для повышения безопасности людей на пешеходных переходах установлены новые светофоры: в Рузе – на улице Гладышева, в Тучково –  на улицах Силикатной и Октябрьской. Сегодня в центре Рузы завершились работы по укладке асфальтобетона на автодороге в переулке Урицкого, где покрытие не меняли много лет. Завершаются работы на улице Лесной. В план ремонта в рамках муниципальной программы включены улицы с большим потоком автотранспорта либо примыкающие к городским местам притяжения. Это улицы Социалистическая, Октябрьская, Профессиональная и Лесная, а также переулок Урицкого. В течение одного-двух дней подрядчик завершит работы в Рузе и приступит к ремонту четырех дорог в Тучково: участков улиц Партизан, Советской и Санаторной. Эти объекты выбраны с учетом мнения жителей». 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости