Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Госадмтехнадзор следит за уборкой снега в Рузском районе

Дата публикации: 02.03.2016 в 10:37
Просмотров: 1418
Госадмтехнадзор следит за уборкой снега в Рузском районе

В территориальный отдел №30 (Рузский район) территориального управления Госадмтехнадзора Московской области продолжают поступать жалобы  жителей на некачественную работу по зимней уборке, поэтому инспекторами территориального отдела 30 постоянно проводятся рейды  с целью осуществления надзорной деятельности за состоянием дорог, тротуаров, пешеходных зон, внутридворовых проездов, мест массового посещения граждан.

Так инспекторами был проведен рейд по п. Беляная Гора Рузского района. В результате проведенного рейда установлен факт некачественной уборки снега, наледей, ледяных образований с проезжей части дорог, внутридворового проезда у многоквартирных домов 7 и 8. Подъездные дороги проезды покрыты уплотненным снегом, не расчищены и не обработаны противогололедными средствами.

- За данное нарушение администрация Рузского района привлечена к административной ответственности. Правонарушение было устранено до вынесения постановления по делу об административном правонарушении, - сообщила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости