Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Заседание Координационного совета по делам инвалидов

Дата публикации: 30.09.2016 в 10:52
Просмотров: 950
Заседание Координационного совета по делам инвалидов

29.09.2016 года в 09-00 в администрации Рузского муниципального района состоялось заседание Координационного совета по делам инвалидов.

Заседание вела заместитель председателя Координационного совета, начальник Рузского управления социальной защиты населения Министерства социального развития Московской области Е.М. Тарасова.

Координационным советом рассмотрены вопросы организации досуга и адаптивной физкультуры для инвалидов в городских поселениях Рузского муниципального района, заслушаны руководитель бюро №54 ГБ МСЭ по Московской области о проводимой работе по реабилитации и абилитации инвалидов, а также заместитель директора ГКУ МО «Рузский центр занятости населения» о проводимой работе по трудоустройству инвалидов и мерах стимулирования работодателей по созданию дополнительных рабочих мест для инвалидов. Заслушаны выступления руководителей структурных подразделений администрации района о реализации мероприятий «дорожной карты» по повышению значений показателей доступности объектов для инвалидов в сфере муниципальных услуг и информации а также торговли и бытовых услуг. На заседании приняты решения, направленные на совершенствование данной работы.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости