Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

«Зима в Подмосковье» растопит сердца ружан  

Дата публикации: 05.11.2019 в 15:28
Просмотров: 949
«Зима в Подмосковье» растопит сердца ружан  

Рузский городской округ готовится к зиме, об этом на оперативном совещании доложил заместитель главы муниципалитета Юрий Пеняев.

Жителей округа ожидают площадки для массовых и праздничных гуляний, зимние ярмарки, 19 катков. На протяжении всего зимнего периода все хоккейные корты будут работать бесплатно. Планируется проведение хоккейных матчей между взрослыми и детско-юношескими командами.

Подготовлено несколько лыжных трасс, на которых пройдут два крупных мероприятия: предновогодняя лыжная гонка и рождественский забег, а также различные соревнования среди детей и взрослых.

В новогоднюю ночь для жителей округа организуют четыре праздничные площадки: на площади перед зданием администрации в Рузе, на площадках перед домами культуры в Тучково, Колюбакино и Дорохово.

Центральная площадь в Рузе после окончания ремонта и установки качелей стала излюбленным местом для прогулок детей. Так вот именно там администрация округа и планирует организовать праздники выходного дня под девизом «Выходи гулять»! В декабре и в дни новогодних каникул на площади выступят творческие коллективы Рузского городского округа. Концертные программы будут длиться от полутора до двух часов, а в домах культуры состоятся «Новогодние елки» для детишек из многодетных и малоимущих семей.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости