Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Главой Рузского округа избран Николай Пархоменко

Дата публикации: 07.11.2019 в 10:04
Просмотров: 1435
Главой Рузского округа избран Николай Пархоменко

На очередном заседании Совета депутатов Рузского городского округа 6 ноября Николай Пархоменко избран главой муниципалитета.

Он поблагодарил депутатов за оказанное доверие.

«Это для меня высокая честь, – сказал Николай Николаевич. – Также выражаю слова благодарности всем жителям округа за поддержку. Я обещаю чтить, сохранять и приумножать традиции и обычаи рузского края.
Я понимаю, что передо мной и моей командой стоит множество вопросов, которые невозможно решить одномоментно. У нас нет волшебной палочки, взмахом которой можно справиться с любой проблемой, но с моей командой единомышленников и с помощью депутатов постараюсь сделать жизнь жителей Рузского городского округа более комфортной. Хочу отметить, что намереваюсь работать по тому же принципу, который является основным у губернатора Московской области Андрея Юрьевича Воробьева: «Нам не все равно»! Я приложу все усилия, чтобы жизнь и благосостояние всех ружан стали лучше. Уверен, что наш городской округ имеет хорошие перспективы социально-экономического развития, и мы имеем все возможности, чтобы совершить рывок вперед. Но для этого нам нужно совместно плодотворно потрудиться».

Николай Пархоменко представил на заседании Совета депутатов новую структуру администрации муниципалитета. На должность 1-го заместителя главы администрации Рузского городского округа назначена Марина Шибанова, а заместителями главы администрации муниципалитета – Екатерина Волкова, Дмитрий Шведов, Андрей Воробьев, Мария Новикова, Юрий Пеняев, Надежда Романова, Салават Тимиргалин, Елена Кузнецова.    

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости