Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Пять самозанятых жителей Рузского округа получили финансовую поддержку

Дата публикации: 13.11.2019 в 16:14
Просмотров: 688
Пять самозанятых жителей Рузского округа получили финансовую поддержку

В последнее время в нашей стране наметилась тенденция к тому, что большинство людей, не найдя подходящей работы, все чаще стараются открыть свое частное дело. И это неудивительно, ведь правильно организованная предпринимательская деятельность в будущем может приносить достаточно стабильный денежный доход.

Рузский центр занятости населения в 2019 году предоставил единовременную финансовую помощь на организацию самозанятости пяти безработным жителям. Общая сумма выделенных средств составляет 480 тысяч рублей, каждый из них соответственно получил по 96 тысяч рублей.

Собственное дело открыли в разных направлениях: диагностика, ремонт и техническое обслуживание бензоинструментов, электроинструментов, бытовой техники; розничная торговля обоями и сопутствующими товарами; онлайн-школа по психологии; производство отопительных брикетов; автомастерская по ремонту поддержанных автомобилей.

Все индивидуальные предприниматели осуществляют свою деятельность на территории Рузского городского округа.

По вопросам предоставления государственных услуг в сфере занятости населения можно обратиться в Рузский центр занятости населения по адресу: Руза, площадь Партизан, дом 10. Телефон горячей линии 8 (49627) 23-508; телефоны для консультаций: 8(49627) 24-641; 8(49627) 23-552. Эл-почта: ruza.czn@mosreg.ru, официальный сайт: http://www.czn-ruza.ru.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости