Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Рузский ЦЗН приглашает работодателей к партнерству

Дата публикации: 14.11.2019 в 09:12
Просмотров: 943
Рузский ЦЗН приглашает работодателей к партнерству

Рузский центр занятости населения приглашает к партнерству в сфере занятости населения работодателей, индивидуальных предпринимателей для повышения эффективности и качества трудоустройства граждан, а также для подбора квалифицированных кадров для организаций и предприятий в рамках реализации активной политики занятости населения.

Центр занятости населения обеспечивает постановку работодателя, индивидуального предпринимателя на регистрационный учет и осуществляет подбор необходимых работников в соответствии с заявленной потребностью. На регулярной основе ЦЗН осуществляет сверку актуальных вакансий.

Работодатель, индивидуальный предприниматель направляет в Центр занятости населения сведения о потребности в работниках, наличии свободных рабочих мест ежемесячно.

Центр занятости населения осуществляет подбор кандидатов в зависимости от сведений о потребности в работниках (должность, квалификация, характер работы, уровень заработной платы и другие требования, не противоречащие трудовому законодательству). При приеме на работу гражданина работодатель сообщает ЦЗН о принятом решении. У работодателей есть возможность ежегодно подавать заявки в Центр занятости населения на профессиональную подготовку, переподготовку и повышение квалификации граждан в соответствии с требованиями открытых вакансий.

Заключить соглашение о взаимодействии и партнерстве в сфере занятости населения Рузского городского округа или подать заявку на профессиональное обучение, переобучение, повышение квалификации можно любым удобным для вас способом по адресу: Руза, площадь Партизан, дом 10. Телефон горячей линии 8 (49627) 23-508; телефон для консультаций 8(49627) 24-641; 8(49627) 23-552. Эл-почта: ruza.czn@mosreg.ru, официальный сайт: http://www.czn-ruza.ru.

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости