Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе будут развивать рекреационный потенциал

Дата публикации: 18.11.2019 в 12:18
Просмотров: 810
В Рузском округе будут развивать рекреационный потенциал

Проект развития туристического потенциала Рузского округа стал одним из восьми финалистов областного конкурса «От точек роста – к территории роста в Московской области».

При этом наш муниципалитет остался единственным участником в номинации «Рекреация» из шести конкурсантов. Напоминаем, что по итогам конкурса будет выбрано несколько муниципалитетов, которые получат грант на реализацию своего проекта по развитию туризма.

В работе над проектами, заявленными на конкурс, приняли участие сотрудники администрации, центра поддержки предпринимателей, ТИЦ Подмосковье «Руза Заповедная», Рузского краеведческого музея, предприниматели и представители общественных объединений. Основным вектором развития Рузского округа было выбрано восстановление его санаторно-курортного и рекреационного потенциала. В этом направлении несколько месяцев велась активная работа в команде из двенадцати человек.

В рамках работы по улучшению инвестиционного климата 27 ноября пройдут межрегиональный форум и краеведческая конференция, основной темой которой станет обсуждение санаторно-курортного и туристического потенциала Рузского городского округа.

Зарегистрироваться на форум можно по телефону 8-915-490-58-98.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости