Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

Ружане, не подвергайте свою жизнь опасности на железной дороге!

Дата публикации: 18.11.2019 в 15:08
Просмотров: 717
Ружане, не подвергайте свою жизнь опасности на железной дороге!

3 ноября вблизи железнодорожной станции Тучково при переходе путей в неположенном месте был смертельно травмирован 21-летний мужчина.

Администрация Рузского округа напоминает жителям о запрете переходить железнодорожные пути в неположенном месте. Железнодорожные пути являются объектом повышенной опасности. Находясь на них, вы подвергаете свою жизнь риску. Переходить ж/д пути можно только в установленных и оборудованных для этого местах, убедившись в отсутствии приближающегося поезда или на разрешающий сигнал переездной сигнализации.

В целях сохранения жизни ни при каких обстоятельствах нельзя подлезать под пассажирские платформы и подъездной состав; прыгать с пассажирской платформы на пути; проходить по железнодорожному переезду при запрещающем сигнале переездной сигнализации независимо от положения и наличия шлагбаума; находиться на объектах ж/д транспорта в состоянии алкогольного опьянения; подниматься на опоры и специальные конструкции контактной сети, воздушных линий и искусственных сооружений. 

Соблюдение этих правил сбережет вашу жизнь и здоровье.

 

 

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости