ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Рузском округе прошел чемпионат по теннису

Дата публикации: 18.11.2019 в 16:28
Просмотров: 961

Турнир по настольному теннису среди жителей Рузского городского округа состоялся в деревне Нововолково. В соревновании приняли участие около 30 человек в трех возрастных категориях.

Среди юношей 14-17 лет первое место занял Артем Грошев, второе – Павел Золотухин, третье – Максим Портнов. Среди мужчин от 18 до 39 лет победил Александр Погорелов, за ним идут Максим Захаров и Юрий Соловьев. У мужчин от 40 лет и старше лучший результат показал Алексей Супонин, на втором и третьем местах – Андрей Куприянов и Александр Климченко.
Среди девушек 14-17 лет победила Мария Дмитриева, у женщин лучшей стала Екатерина Овчинникова.

Церемонию открытия турнира и награждение участников провел депутат Московской областной Думы Олег Григорьев. Победителям и призерам вручили грамоты, медали и ценные подарки.

Напомним, в Рузском городском округе успешно реализуется муниципальная программа по развитию физкультуры и спорта и пропаганде здорового образа жизни среди населения.