Другие порталы
ruza_region_ruza@mosreg.ru 143100, Московская область, г.Руза, ул.Солнцева, 11

В Покровском клубе учились рисовать

Дата публикации: 02.12.2019 в 14:51
Просмотров: 795
В Покровском клубе учились рисовать

Рузский центр социального обслуживания и Покровский сельский клуб в рамках программы губернатора «Активное долголетие» провели совместное мероприятие – мастер-класс по живописи.

«Рисование – увлекательный процесс создания чего-то нового, личного и уникального, игра красок и фактур, полет творческой мысли и фантазии. Рисование не только приносит массу удовольствия, но много пользы. Например, это один из лучших способов избавления от стресса, комплексов, страхов», – поделилась опытом преподаватель мастер-класса Александра Ивановна Полева.

И, действительно, участницы мероприятия сначала достаточно робко делали свои первые мазки. Постепенно, раскрепостившись и окунувшись в мир собственных фантазий, ученицы создали неповторимые рисунки, получив удовольствие от мастер-класса и от результата проделанной работы.

Ознакомиться с перечнем бесплатных занятий, а также уточнить их расписание можно на портале https://dolgoletie.mosreg.ru или через мобильное приложение «Соцуслуги» в разделе «Активное долголетие». Также записаться на занятия или задать интересующие вопросы по программе «Активное долголетие» можно в Рузском центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по телефонам: 8(49627) 50-368, 8(49627) 24-697 или по адресу: Руза, улица Федеративная, дом 11.

Поделиться в соцсетях:

Комментарии

Другие новости:

Все новости